Fort Defense

Fort Defense скачать торрент

Название: Fort Defense
Год: 2013
Разработчик: 8Floor Games, Nevosoft
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 0.102
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Fort Defense начала развиваться в 2013 году. Ее разработчиками является 8Floor Games и Nevosoft. Она принадлежит к жанру стратегий, где игроку предстоит сражаться со своими врагами, используя правильные методы защиты.

Игровой процесс в Fort Defense заключается в том, чтобы предотвратить вторжение врага. К вашим доступным средствам относятся различные предметы, оружие, боеприпасы и расчётное преимущество. После прохождения одного уровня игрок получает награду (золото, очки здоровья и т.д.), а также доступ к новым возможностям.

Fort Defense предлагает игрокам более чем семьсот уровней, в которых участники могут увеличивать свою оценку, а также развивать свои навыки в бою. В Fort Defense постоянно обновляются и добавляются новые предметы и возможности, чтобы предоставить игрокам еще более удивительную игровую функцию.

Fort Defense на сегодняшний день сумела стать одной из самых популярных стратегических игр с большим количеством дополнений. Игроки могут воспользоваться несколькими режимами игры, а также различными предметами и заданиями, чтобы достичь нужного результата.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Fort Defense 2013 16.6 KB 524 Скачать