Distant Worlds: Universe

Distant Worlds: Universe скачать торрент

Название: Distant Worlds: Universe
Год: 2014
Разработчик: Code Force
Категории: 2014, Стратегии
Размер: 1.17
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Distant Worlds: Universe – это стратегический космический симулятор, разработанный студией Code Force в 2014 году. Игра дает вам возможность на самом деле захватывать галактику своими умелыми руками. Вы можете развивать военную мощь ваших рас, создавать монструозные империи, артефакты, открывать новые галактики и участвовать в стратегических битвах.

Distant Worlds: Universe заслужил хорошие отзывы для своей системы управления и глубокого игрового процесса. Игра позволяет игроку максимально близко контролировать деятельность его рассы, открывать и развивать новые планеты, исследовать вселенную и организовывать поселения и колонии по наиболее выгодным путям. Также имеется система Торговли, что дает возможность игроку преуспеть и противостоять другим империям, аэронавтике и технологиям. Благодаря графическому движку, игра позволяет игроку глубоко вдохнуться в этот мир и быть абсолютно в удовольствии от полной области детализации и цвета.

Distant Worlds: Universe – это уникальная игра, которая позволяет игроку открыть новые миры и впитаться в стратегии вселенной. Она предлагает множество инновационных идей различным уровням игроков и дает им возможность оценить и насладиться реалистичным космосе.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Distant Worlds: Universe 2014 12.2 KB 9528 Скачать