Europa Universalis 3: In Nomine

Europa Universalis 3: In Nomine скачать торрент

Название: Europa Universalis 3: In Nomine
Год: 2008
Разработчик: Paradox Interactive
Категории: 2008, RTS, Стратегии
Размер: 1.23
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Europa Universalis 3: In Nomine - многоплатформенная глобальная стратегия, вышедшая в 2008 году компанией Paradox Interactive. Это третья версия культовой серии Paradox в жанре реального времени (RTS), продолжая серию симуляторов правления в царствование от античности до ренессанса.

Игры из серии Europa Universalis позволяют игрокам править любой из более чем 200 государств в период между 1444 и 1821 годом. В In Nomine дается возможность исследовать политическое развитие, осваивать новые земли и вести долгие войны. Игра обеспечивает своеобразную шкалу времени, на которой игроки могут вплоть до самой мелочи регулировать ход событий. В игре есть доступ к детальной статистике, которая позволяет игрокам наблюдать и расчитывать взаимоотношения различных стран с другими странами.

Став продолжением самой популярной и большой игры серии, In Nomine пришло с множеством исправлений, дополнительным контентом и доработками, которые сделали игру по-настоящему реалистичной, принесла ей масштабируемость и повысила качество графики. Это, безусловно, стало лидером в мультиплеере и делает игру одной из самых прибыльных стратегий, разработанных Paradox Interactive.

В 2008 году были выпущены дополнительные пакеты, а в 2011 году вышел последний. Игра предлагает новое направление для стратегических игр, давая игрокам максимальную королевскую свободу достигая результатов и позиций вокруг мира от XIV до XIX века. Europa Universalis: In Nomine является лучшей исторической стратегией и идеальным выбором для любителей RTS и исторических стратегий.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Europa Universalis 3: In Nomine 2008 13.1 KB 6522 Скачать