Подземный мир

Подземный мир скачать торрент

Название: Подземный мир
Год: 2014
Разработчик: Mirball Games / Alawar
Категории: Симуляторы, 2014, Стратегии
Размер: 0.15
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Подземный мир — это одна из самых интересных игр 2014 года, разработкой которой занималась команда разработчиков Mirball Games / Alawar. Игра привлекла много игроков стратегическими и симуляторными возможностями, а для многих стала реалити-шоу. Именно в 2014 году игра была представлена в кругах интересующихся играми и представителей игровой индустрии.

В игре Подземный мир играть в стратегию и экономику на подземное приключение. Цель такова, чтобы в короткий срок разбавить лукавые приключения через захватывающие и необычные задания. Изначально в игре дается некоторое количество зданий и машин, а так же нужное оснащение. Задача игроков заключается в том, чтобы исследовать подземное приключение и находить краеугольные камни. В свою очередь, краеугольные камни дают игрокам дополнительные возможности как по стратегии, так и экономике.

Подземный мир предлагает игракам много функциональных возможностей. Например, действия в игре зависят от таких механизмов как ресурсы и материалы. Игра предусматривает для игроков возможность влиять на свой собственный мир и потратить лакомство, будь то оружие, инвентарь, предметы или загадочные материалы. Даже при отсутствии прграммного обеспечения для игры в Подземный мир, можно активировать интерактивную игрушку при помощи проекта, позволяющего собирать ресурсы и исследовать подземелья.

Игра Подземный мир является лучшим примером того, как приключения и стратегические и симуляторные игры могут быть смешаны для предоставления живого и расслабляющего игрового опыта. Своим появлением Подземный мир также дает хорошие возможности для развития других игр этого жанра и возможно Widening свою аудиторию.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Подземный мир 2014 12.7 KB 5728 Скачать