Majesty 2: Kingmaker

Majesty 2: Kingmaker скачать торрент

Название: Majesty 2: Kingmaker
Год: 2011
Разработчик: 1С: Ino-Co
Категории: 2011, RTS, Стратегии
Размер: 0.269
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Majesty 2: Kingmaker - это Real-Time Strategy игра, разработанная компанией 1С:Ino-Co. Она была выпущена в 2011 году. Игра ориентирована на стратегии и даёт игроку возможность исследовать игровой мир и применять различные тактики посредством управления королевством.

Majesty 2 продолжает сюжет прошлой игры "Majesty: The Fantasy Kingdom Sim" и завязан на старте на новом и мощном мордва-движке. Включает модель башен, но теперь имеет такие дополнительные премудрости, будто противники могут использовать их. Так же включены новые задания, загадки, артефакты, заклинания и бойцовские награды.

Majesty 2: Kingmaker представляет игроку избранного монарха, который имеет доступ к множеству заданий и поддерживает отряды, чтобы покорить мир и защитить столицу. За победы, игрок получает золото, открывающее дверь к более мощным раскладам, улучшенной защите и атаке. Именно так игрок будет сумевать одолевать врагов и устраивать земли под свое владычество.

Majesty 2: Kingmaker является отличным интернет-вариантом для тех, кто любит стратегии, тонкую игру и анимированные для растения и животных. С этой игрой игроки получают возможность взять под управление своё королевство и построить его на своих правилах.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Majesty 2: Kingmaker 2011 22.5 KB 5933 Скачать