Football Manager 2014

Football Manager 2014 скачать торрент

Название: Football Manager 2014
Год: 2013
Разработчик: Sports Interactive
Категории: 2013, Футбол, Спортивные, Стратегии
Размер: 1.65
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Football Manager 2014 - долгожданный симулятор футбольного менеджера, разработки студии Sports Interactive. Игра была выпущена в 2013 году и быстро стала популярной у любителей футбола и спортивных игр. Football Manager 2014 дает вам возможность стать менеджером одного из множества профессиональных футбольных клубов по всему миру. Игра позволяет настраивать тактику своего клуба, предоставляя большое диалоговое окно с подробностями о тактических приемах и отдельных инструментах.

В Football Manager 2014 доступно более шестидесяти тысяч игроков и настоящих клубов. Игра включает множество режимов игры, таких как мультиплеер, Трансферный Центр, Глобальная Ћель Турнир, контроль за платежами по процентам и систему просмотра матчей и многое другое. Настройка тактики для вашей команды может быть связана с такими параметрами, как цели, формация, распределение игроков на поле, атака, пас и стиль игры, что делает Football Manager 2014 идеальным способом для построения своего собственного футбольного клуба.

Football Manager 2014 появился на рынке в 2013 году и был поставлен для достижения невероятного успеха, позволив фанатам футбола и спортивных игр наслаждаться их любимым спортом с новыми инструментами и морем полезных функций. С Football Manager 2014 вы можете контролировать все аспекты вашей команды, увлекательно наслаждаясь процессом строительства и игры на победу!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Football Manager 2014 2013 17 KB 879 Скачать