Wargame: AirLand Battle

Wargame: AirLand Battle скачать торрент

Название: Wargame: AirLand Battle
Год: 2013
Разработчик: Eugen Systems
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 6.29
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wargame: AirLand Battle - это многопользовательская видеоигра из серии компьютерных игр Wargame, разработанная студией Eugen Systems и выпущенная в 2013 году. Она охватывает историю Военно-воздушных сражений между Советским Союзом и НАТО, происходящих в Европе в 1980-х годах.

Главной целью игры является развитие стратегии и использование самых продуманных тактик для получения преимущества над противником. В отличие от других игр в серии, Wargame: AirLand Battle предоставляет больше опций при решении задачи. В этой игре существует сеть для игры до 8 игроков в командном бою. Игроки могут сражаться на открытых картах или просто выбрать любой природный ландшафт для создания приключения для игры.

Wargame: AirLand Battle предлагает игрокам мощный и реалистичный военный симулятор, в котором им необходимо сосредоточиться на принятии правильных решений для дальнейшего продвижения к победе. Благодаря проработанным деталям и интерфейсам, Wargame: AirLand Battle предназначена для тех игроков, которые ценят стратегию и предпринимательский подход в военных битвах.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wargame: AirLand Battle 2013 16.5 KB 8120 Скачать