no image available

Football Manager 2009 скачать торрент

Название: Football Manager 2009
Год: 2008
Разработчик: Sigames
Категории: Симуляторы, 2008, Футбол, Спортивные, Стратегии
Размер: 1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Футбол Менеджер 2009 - это симулятор футбольного менеджера, выпущенный разработчиком игры Sigames в 2008 году. Это другая игра в серии Football Manager, которая была выпущена еще в 2005 году.

Эта игра позволяет пользователям прожить жизнь в мире футбола. Игроки могут выбрать команду из более чем 125 национальных команд и топ-дивизионов для игры. Они также могут нанять и отпустить игроков, улучшить тренировки и участвовать в матчах. Эта игра предлагает уникальную функцию планирования игровой стратегии для каждого конкретного матча.

Football Manager 2009 имеет обновленную графическую среду и тысячи детализированных атрибутов, позволяющих игрокам быстро и эффективно изменять свои игровые стратегии. Вы можете настроить правила и тактики для команды и наблюдать за своими игровыми реакциями в каждом матче.

Football Manager 2009 - это хорошая игра, помогающая игрокам освоить динамику топ-дивизионов и прожить свою жизнь футбольным менеджером. Серия Football Manager по-прежнему управляет рынком симуляторов футбола.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Football Manager 2009 2008 20.4 KB 5452 Скачать