Age of Empires 2 HD Edition

Age of Empires 2 HD Edition скачать торрент

Название: Age of Empires 2 HD Edition
Год: 2013
Разработчик: Hidden Path Entertainment
Категории: 2013, Стратегии
Размер: 0.9
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Age of Empires 2 HD Edition – это стратегическая компьютерная игра, разработанная Hidden Path Entertainment и выпущенная Microsoft Studios в 2013 году.

Игра поддерживает до 8 игроков на одном компьютере или удаленно по сети. У игроков появляется возможность соревноваться и исследовать великие исторические события, начиная с V века до ближайшего настоящего. В игре можно поднимать здания и вооружаться, подготовить армии и основать державы, мотивирующие игрока к полной освоению мира. С простым интерфейсом управления, существует много возможностей по автоматизации задач, таких как сбор ресурсов, исследование, постройка и производство.

Age of Empires 2 HD включает оригинальную игру Age of Empires 2: The Age of Kings, а также дополнение The Conquerors, обеспечивая доступность для потрясающего количества игроков. Игра также включает в себя конструктор карт, позволяющий любителям исторических и изобретательных стратегий создавать свои собственные великолепные миссии. Новая графика проявляет горизонт современных игроков, применяя высокое разрешение для старых знакомых ситуаций. Теперь можно глядеть и наслаждаться историческими моментами в новую эпоху визуальных достижений.

Age of Empires 2 HD Edition – это очередной шаг вперед для любителей стратегий в игровой индустрии. Игра пользуется серьезным популярным успехом и одной из самых продаваемых в мире. Она обещает принести долгие годы удовольствия и исследовательства, даря игрокам свежие новые истории, они еще только начинают раскрывать.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Age of Empires 2 HD Edition 2013 17 KB 879 Скачать