M.U.D. TV

M.U.D. TV скачать торрент

Название: M.U.D. TV
Год: 2010
Разработчик: Realmforge Studios
Категории: 2010, Стратегии
Размер: 0.215
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

M.U.D. TV – является эксклюзивной игрой, разработанной успешной компанией Realmforge Studios в 2010 году. С тех пор эта многопользовательская игра в стратегии привлекает внимание игроков со всего мира.

M.U.D. TV это игра для друзей и социальных игроков. Начинающие игроки имеют возможность потренироваться и протестировать свои навыки стратегического управления в игре. Процесс игры состоит в том, чтобы построить и исследовать город, создавая жизненную среду, нужную для создания прибыли и исследований последнего поколения.

С системой достаточно гибкого и простого графического интерфейса, реализованным на просторах 3D, M.U.D. TV предлагает море вариантов прохождения и построений. К тому же, аудитория может быть уверена в том, что графика игры остается на достаточно высоком уровне, чтобы не быть антиклиматичной.

M.U.D. TV позволяет игрокам применять все инструменты для строительства, развития и продвижения их города в верхние эшелоны мультиплеерных сред, а именно – в мир стратегий. M.U.D. TV - идеальный выбор для игроков, ищущих показательные и интерактивные игры для множества игроков.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
M.U.D. TV 2010 17.3 KB 6612 Скачать