Blood Bowl

Blood Bowl скачать торрент

Название: Blood Bowl
Год: 2009
Разработчик: Cyanide Studio
Категории: Спортивные, 2009, Стратегии
Размер: 0.920
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Blood Bowl – стратегическая спортивная игра, разработанная французской компанией Cyanide Studio и выпущенная в 2009 году. Довольно популярная компьютерная игра, основанная на таком известном бордюрном настольном игровом системе.

Суть игры заключается в том, что игроки составляют команды, затем пытаются захватить противников в борьбе сражения на поле и набрать как можно больше очков. Основными элементами игры являются различные тактики, выбор правильного распределения сил между игровыми участниками и непосредственные сражения.

Blood Bowl имеет огромную базу сторонников и является довольно популярной игрой среди любителей стратегий. Обновленная версия игры была выпущена в 2009 году на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК. Она продолжает быть популярной среди игроков в видеоиграх и пользуется поддержкой и уважением со стороны игрового сообщества.

Blood Bowl проникается атмосферой настоящего спорта и предоставляет полное погружение в стратегическую игру. Если вы являетесь поклонником стратегий и предпочитаете запускать в битвы различные типы игроков, предлагаем вам пробовать Blood Bowl. Все любители этого жанра останутся приятно удивленными!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blood Bowl 2009 26.1 KB 573 Скачать