Total War: ATTILA

Total War: ATTILA скачать торрент на PC

Название: Total War: ATTILA
Год: 2015
Разработчик: Creative Assembly
Категории: 2015, Стратегии
Размер: 7.68 GB
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Total War: ATTILA (2015) - это высокого уровня стратегическая видеоигра, разработанная и изданная компанией Creative Assembly в 2015 году. Игра выпущена на PC и предназначена для помощи в развитии фанатами подобных стратегий. Для тех, кто любит военные стратегии в исторической периодичности, Total War: ATTILA – идеальное решение. Данная серия игр очень популярна среди игроков по всему миру.

Основной игровой процесс Total War: ATTILA построен на динамично и интерактивно изменяющихся игровых средах, которые требуют от игрока прыгать со всех сторон, выбирая правильные тактические приемы. Геймплей усложняется с помощью разных дополнительных факторов, которые могут накладывать дополнительные ограничения или увеличивать насыщенность игры. Таким образом, игрок будет пытаться использовать лучшие подходы и тактическое мышление для достижения победы.

Total War: ATTILA поддерживает мультиплеерную игру, она доступна через сервис Steam, а также доступна для скачивания по торренту. Для добавления интереса в игру имеется куча аддонов и плагинов, которые могут помочь в процессе игры. Авторы создали большой сеттинг, который позволяет вам досконально проникнуться атмосферой периода Великой Скифии. В этой игре вы можете развивать знания и умения для достижения победы.

Total War: ATTILA – игра, которая решает все трудности с умом и тактикой. Эта игра гарантирует вам череду захватывающих приключений, которые навсегда изменят ваше видение исторических стратегий. С помощью Total War: ATTILA вы превратитесь в лучшего из войнарей и сможете добиться победы над самыми страшными врагами!

Системные требования:

? Операционная система: XP/ Vista / Windows 7 / Windows 8
? Процессор: Intel Core 2 Duo 3 GHz
? Оперативная память: 3 ГБ
? Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 8800 GT, AMD Radeon HD 2900 XT or Intel HD 4000
? Звуковая карта: Любая совместимая с Windows
? Свободное место на жестком диске: 22 ГБ

Инструкция по запуску:
1. Установить SteamSetup.exe.
2. Установить игру через Setup.exe.
3. Запустить Steam, аккаунт и авторизация не требуется, достаточно лишь чтоб Steam был просто запущен.
4. Играть запустив игру через ярлык на рабочем столе (или через GameLauncher.exe из главной папки
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Total War: ATTILA 2015 39.3 KB 762 Скачать