Reconquest

Reconquest скачать торрент на PC

Название: Reconquest
Год: 2016
Разработчик: StormCube Games
Категории: RTS, Стратегии, 2016
Размер: 548,29 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Reconquest – популярная компьютерная игра разработанная студией StormCube Games в 2016 году. Это стратегическая игра, отличающаяся по сравнению с другими RTS. Простота игрового мира и оригинальность игры делают ее привлекательной для множества игроков.

Reconquest перенесет игрока 16 века, в это время борьба за свободу и независимость будет осуществляться во всех странах. Игрок окажется в роли наставника народа и будет мудро и благоразумно управлять государством, а так же созадавать армию для борьбы против врагов.

Reconquest предоставляет игрокам множество свобод действий. Игроку будет необходимо управлять финансами, экономикой и инфраструктурой страны. Кроме того, игрок может сражаться напрямую, распределяя свои силы на фронте битвы. Разнообразие и динамика битвы делают их более реалистичными и впечатляющими.

Reconquest отличается от других игр в жанре RTS своим оригинальным мультиплеером. Это позволяет игрокам проявлять свою креативность при союзничестве и независимости, а также добавляет предсказуемость действий. Именно поэтому Reconquest способен привлечь внимание игроков как старого, так и нового поколения.

Теперь вы можете легко скачать Reconquest торрент и начать новую игру с помощью своих друзей и других игроков со всех уголков мира. Отправляйтесь в приключение в 2016 году вместе с Reconquest.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 (32-bit)
Процессор: Intel Core i3-3250 / AMD Phenom II X4 B70
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 7790 (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Reconquest 2016 11.4 KB 559 Скачать