Homeworld Deserts of Kharak

Homeworld Deserts of Kharak скачать торрент на PC

Название: Homeworld Deserts of Kharak
Год: 2016
Разработчик: Blackbird Interactive
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 6,29 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Homeworld Deserts of Kharak, созданная компанией Blackbird Interactive в 2016 году, представляет собой жанра стратегий. Действие игры разворачивается на полях пустыни Карак. Игроку предстоит участвовать в крупном сражении различных войск и достичь победы. В Homeworld Deserts of Kharak представлены детально разработанные маркетинговые аспекты и графические эффекты. Геймплей увлекательный и призван привлечь внимание игроков и тех, кто любит стратегии.

Homeworld Deserts of Kharak можно скачать на ПК в магазинах цифровой дистрибуции. Для доставки известны торренты. Игра поступила на рынок в 2016 году и получила высокие оценки у таких известных порталов как IGN, GameSpot и многих других.

Здесь игрок найдет все, что нужно, чтобы избавиться от интриг и загадок, разгадать тайну Карака, ставшую причиной этой войны, и доставить кристалл своему людскому миру. На игровых полях игроку предстоит исследовать и изучать территорию, применять новые тактики, пробираться сквозь пустыню, сражаться и побеждать.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (х64)
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1 ГГц) / AMD A10 5800k (3.8 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GT 440/ Radeon HD 4890, 1 Гб
Свободного места на диске: 8 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Homeworld Deserts of Kharak 2016 16.8 KB 861 Скачать