One Troll Army

One Troll Army скачать торрент на PC

Название: One Troll Army
Год: 2016
Разработчик: FlyAnvil
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 127,97 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

One Troll Army - это стратегическая аркадная игра, созданная по PC в 2016 году. Разработчиком игры является FlyAnvil. В 2016 году игра была выпущена на платформе PC.

One Troll Army предлагает игрокам кооперативный режим с реальными людьми. Игроки могут выбирать между 13 персонажами и использовать различное оружие, чтобы одержать победу над врагами. В игре цель игрока проста - победить оппонентов (троллей) и захватить их королевство.

One Troll Army можно скачать через торрент. Для игры необходимо несколько игроков, поэтому игра отлично подходит для совместной игры. Графика игры One Troll Army не оставит никого равнодушным, а музыка превосходно дополняет игровой процесс. В игре имеется несколько уровней сложности и тренировочных миссий для более продвинутых игроков.

Если вы любите стратегии, рекомендуем попробовать One Troll Army. Скачать игру можно за несколько минут. Вы также можете быстро освоить механику игры, в которой главное - объединить свои усилия с приятелями, чтобы захватить королевство и поставить конец тролльскому господству.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP +
Процессор: 1.8GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB GeForce 8800 GTX or ATI Radeon HD 3870
Свободного места на жестком диске: 500 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
One Troll Army 2016 20.6 KB 712 Скачать