Order of Battle World War 2

Order of Battle World War 2 скачать торрент на PC

Название: Order of Battle World War 2
Год: 2016
Разработчик: Hourences , Grip Games
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 1,31 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Order of Battle World War 2 – это стратегия для PC, которую в 2016 году выпустили известные разработчики игры — Hourences и Grip Games. Игрокам предоставляется возможность управлять военными силами более чем десяти стран, участвовавших во Второй Мировой Войне.

В игре Order of Battle World War 2 доступно два режима игры. Первый - кампания, где игрок может проходить игру в сюжетном режиме. Второй - свободный эдитор, который является прекрасным средством для виртуальной исторической интерпретации и проверки тактических постулатов. Цель игры - справиться с различными задачами, участвуя в боях по всем континентам Земли.

Order of Battle World War 2 предлагает большое количество игровых объектов, а также варианты развития всех игровых событий. Для привлечения большего количества игроков были придуманы различные бонусы, достижения и тактические возможности.

Order of Battle World War 2 можно скачать торрент бесплатно, и начать борьбу, в которую вам придется погрузиться. В 2016 году игра была оценена положительно не только профессиональными критиками, но и простыми пользователями. В итоге игра Order of Battle World War 2 была признана лучшей в своем жанре за 2016 год.

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7, 8
Процессор: Pentium 4 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 video card with shader model 2.0
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Order of Battle World War 2 2016 13.9 KB 813 Скачать