Infinium Strike

Infinium Strike скачать торрент на PC

Название: Infinium Strike
Год: 2016
Разработчик: Codex Worlds
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 1,03 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Infinium Strike – это красочная стратегия, созданная командой американских разработчиков Codex Worlds в 2016 году для ПК. Игра построена на испытаниях человеческого храбрости против инопланетных пришельцев. Ваша задача ― вести отряды, противостоять врагу и исследовать странные новые миры.

Infinium Strike поддерживает многопользовательскую игру, где игроки могут сражаться друг с другом и сотрудничать друг с другом, чтобы выполнять задачи и выигрывать на конкретных картах. В игре потребуется мастерство в быстрых и осознанных решениях и сумасшедший дух сопротивления в битвах. На вашем пути к победе вам будет доступна оружие, эволюционирующее с течением игрового времени. Infinium Strike предлагает вам несколько вариантов игры ― от режима карьеры до многопользовательского режима и боевых задач в одиночку.

Infinium Strike – увлекательная стратегия, релиз которой состоялся в 2016 году. На эту игру можно скачать торрент, при этом игра весьма радует глаз не только посредством своего графического оформления, но и постоянными встречами с инопланетными видами жизни. Не пропустите красочное сражение и участвуйте в истории Земли против новых космических внеземных врагов!

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: от 2 ГГц
Видеокарта: GeForce GT 430 / Radeon HD 5400 или HD4000
Оперативная память: 2 Гб
Звуковая карта: DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Infinium Strike 2016 10.9 KB 504 Скачать