Hieroglyphika

Hieroglyphika скачать торрент на PC

Название: Hieroglyphika
Год: 2016
Разработчик: M. Hanka
Категории: Стратегии, 2016
Размер: 72,35 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Hieroglyphika — это увлекательная стратегия, разработанная для PC в 2016 году разработчиком-отдельником М. Ханкой. Игра вышла в 2016 году и привлекла множество поклонников стратегических игр. Основной сюжет игры разворачивается в Старом Египте, где необходимо проследить за Рамзесом, выжившим мальчиком, который решает мистические задачи. У Вас появится искусство расшифровывать иероглифы, чтобы помочь Рамзесу избежать опасностей и выжить в этой древней и загадочной стране.

Hieroglyphika прекрасно вывешивает графику, арт и музыку. У Вас появятся многочисленные задания и искусство риска, чтобы достичь успеха. Вы также получаете ту же фразу и главную достижения для потрясающей постановки боя. В игре Hieroglyphika также возможно получить игровую премию и тысячи часов веселья на многоязычном уровне.

Вы можете скачать Hieroglyphika с торрента и раскрыть во всей красе загадочные мистерии древнего Египта. Вы не заскучаете в Hieroglyphika, потому что игра обещает тысячи часов исследования и приключений. Запустите игру и исследуйте древнюю Nile Valley.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 7600 GT / Radeon X1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hieroglyphika 2016 46.1 KB 643 Скачать