Tales from the Void

Tales from the Void скачать торрент на PC

Название: Tales from the Void
Год: 2016
Разработчик: PortaPlay
Категории: Экшн, Стратегии, 2016
Размер: 886,03 Mb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tales from the Void является Экшн иСтратегической PC видеоигрой, разработанной PortaPlay и выпущенной в 2016 году. Данная игра рекомендована для игроков в возрасте от 13 лет и старше. Tales from the Void предлагает игрокам легендарное приключение в фантастической галактике. Это приключение погружает игроков в историю, полную сражений, путешествий, развязок и предательства.

Tales from the Void является игрой со зрелищным геймплеем и глубокими возможностями для исследовательских развлечений. От полетов между планетами до рукопашного боя, приключения, заключаясь в рассказ о глубоком социальном и психологическом конфликте между бытующими во Вселенной расами.

Отличная графика и атмосфера сделают ваши путешествия увлекательными и мощными. Гурманы музыки и фантастики также оценят музыкальное сопровождение и аудио эффекты. Их включают в себя саундтреки, созданные Christopher Kihlberg. Теперь вы можете скачать игру Tales from the Void торрентом и отправиться в приключения в подлинное пространственно-временное путешествие в восторг.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7
Процессор: AMD A10 6700 (Quad core 3,4GHz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 640
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tales from the Void 2016 18 KB 880 Скачать