Эйзенвальд Кровь Ноября

Эйзенвальд Кровь Ноября скачать торрент на PC

Название: Эйзенвальд Кровь Ноября
Год: 2016
Разработчик: Aterdux Entertainment
Категории: RPG, Стратегии, 2016
Размер: 1,28 Gb
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Эйзенвальд Кровь Ноября - это игра RPG и стратегия, разработанная австрийской компанией Aterdux Entertainment в 2016 году. Данное произведение было выпущено для ПК в том же году. События в игре происходят во Времени Ренессанса и игрока ждет краткий раунд-басед во время которого может перемещаться в 4х измерениях, чтобы набрать как можно больше баллов перед подробной геймплеевой интеракцией.

Игра Эйзенвальд Кровь Ноября предлагает всем участникам проходить испытания и опыт, противостоять нервозным сражениям и действительно понять, кто же является истинным воином. В дополнение к собственным достижениям и пройденным миссиям, игрок может представить свое игровой ситуацией с помощью режима «Мультиплеер» посредством Интернета. Так же для желающих есть возможность скачать эту игру торрентом на русском языке.

Эйзенвальд Кровь Ноября является отличным вариантом для вас будь то поклонники РПГ или любители Стратегии. Динамичный процесс игры, высокие детализация и интуитивное управление превращают ее в один из самых лучших проектов 2016 года.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP + х64
Процессор: 2 GHz dual-core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1024 MB памяти на карточке, модель шейдеров 3 (Radeon HD 6670, GeForce GT 630)
Место на диске: 2 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Эйзенвальд Кровь Ноября 2016 13.6 KB 733 Скачать