Ben and Ed Blood Party

Ben and Ed Blood Party скачать торрент

Название: Ben and Ed Blood Party
Год: 2017
Разработчик: Sluggerfly
Категории: Зомби, Экшен
Размер: 0.806 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ben and Ed Blood Party - это своеобразный платформер, разработанный студией Sluggerfly в 2017 году. Данная игра по мотивам аниме стилистики позволяет игроку погрузиться в атмосферу зомби-апокалипсиса.

Игрокам предстоит совершить практически невозможное путешествие - пройти через все последствия аварии на планете и неограниченное контролируемое поле для захвата. Данный экшн развивает в игроке умение принять решения и понимать, какой путь в процессе игры будет самым правильным.

Геймплей стилизован под классические игры жанра платформер, но он проходит не по гравитационной линии, а по линии состояния заражения Зомби. Игра включает в себя множество состояний, где игроку предстоит сражаться с монстрами по протяжении каждого уровня с предоставленными ему инструментами, аксессуарами и атаками.

Ben and Ed Blood Party - это абсолютно уникальный и неповторимый экшн-аркадный тайм-киллер, с яркими и невероятными мультяшными визуальными деталями. Желающие погрузиться в этот мир могут скачать Ben and Ed Blood Party через торрент прямо сейчас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10, 64-bit, 32-bit
Процессор: Intel CPU Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 460
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 3 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Ben and Ed Blood Party 2017 16.2 KB 775 Скачать