Steam Squad

Steam Squad скачать торрент

Название: Steam Squad
Год: 2016
Разработчик: Bretwalda Games
Категории: Стратегии, Новые игры, Игры про 1 Мировую Войну
Размер: 0.908 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Steam Squad - популярная стратегическая игра, выпущенная в 2016 году студией Bretwalda Games. Основана на событиях Первой Мировой Войны. Она идеально подходит для тех, кто предпочитает исторические стратегические игры. В основе Steam Squad лежит популярный жанр - Real Time Tactics (RTT). Игроку предоставляется возможность управлять дивизиями, артиллерией, кавалерией и самолетами. Цель игры - выполнить различные задания и поразить противника.

Steam Squad завоевал любовь игроков своим многообразием, а также потрясающей графикой и обилием исторического вооружения, присутствующего в игре. В Steam Squad может играть любой игрок как одиночно, так и с помощью командного подхода.

Если Вы хотите попробовать Steam Squad, то можно скачать ее посредством торрента. Все, что Вам нужно сделать - это найти саму игру и загрузить ее с помощью торрента. А затем просто готовьтесь к эпическим битвам и завоеванию побед!

Steam Squad – отличный вариант развлечения для любителей стратегических игр с удобным интерфейсом и бесконечным количеством VIP-игр. Это отличная игра для новичков и профессионалов по праву могут назвать Steam Squad одной из лучших игр данного жанра.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры - 1.11.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP и выше
Процессор: 1.7 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: Nvidia Geforce / ATI Radeon HD
DirectX: 9.0c
Место на диске: 2.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Steam Squad 2016 18.7 KB 930 Скачать