Дум 2016

Дум 2016

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Дум 2016
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Категории: Шутеры, Игры от 1-го лица, 3D, Экшен
Тип издания: Rip
Язык: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Слухи вокруг новой части легендарного шутера Doom, известного как Doom 2016, давно распространяются в игровом сообществе. Разработчиком этой игры выступает id Software, работающая над проектом с 2008 года. В процессе разработки игра несколько раз переосмысливалась, что отразилось на качестве и концепции. Ожидается, что Doom 2016 будет доступна на платформах PS4, Xbox One и ПК.

Компания Bethesda, сопровождающая разработку, продемонстрировала на выставке E3 динамичный ролик, который подтвердил полное перезапуск серии. Игра предлагает классическую сюжетную линию: исследовательская база на Марсе случайно пробуждает толпы ужасных демонов, с которыми предстоит сражаться главному герою. Новый движок id Tech 6 обеспечивает быстрый и насыщенный игровой процесс, а кооперативный и мультиплеерный режимы добавляют глубину и разнообразие в игровой опыт.

Геймплей Doom 2016 отличается отсутствием автоматической регенерации здоровья — игрокам придётся использовать аптечки и применять тактику. Помимо динамичного уничтожения демонов и эффектного оружия с замедлением времени, игра содержит одиночную кампанию, мультиплеерные арены с несколькими режимами и кооператив. Особенное внимание заслуживает редактор SnapMap, который позволяет создавать собственные карты, режимы и даже игровые логики, что расширяет возможности для долгих игровых сессий.

В целом, Doom 2016 от id Software и Bethesda сохранила главные принципы серии — стремительный экшен, устрашающие монстры и впечатляющий арсенал вооружения. Эта игра станет отличным выбором для поклонников динамичных шутеров и любителей классического уничтожения демонов. Весной 2016 года все смогут скачать Doom 2016 через торрент и погрузиться в адреналиновое приключение.

Информация о торренте:

В данном репаке использован оригинальный релиз от CODEX. Из аудиодорожек оставлена только русская озвучка, при этом были удалены все остальные, а также исключены мультиплеерные файлы и игровой редактор.

Версия игры соответствует 6.66 Update 9. Для изменения языка предусмотрена утилита "Language Selector.exe", расположенная в корневой папке проекта.

Установка на жёсткий диск занимает около 15 минут, однако это время может варьироваться в зависимости от характеристик вашего компьютера.

Игра Дум 2016 была выпущена 13 мая 2016 года студией id Software. Тип данного издания — Rip с поддержкой русской и английской озвучек.

Минимальные системные требования включают операционную систему Windows 7/8.1/10 в 64-битной версии, процессор Intel Core i5-2400 или AMD FX-8320 и выше, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарту NVIDIA GTX 670 с 2 ГБ памяти или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ, а также звуковую карту, совместимую с DirectX 11. Для установки необходимо иметь свободное место на жестком диске объёмом 50 ГБ.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Дум 2016 93.6 KB 61288575 Скачать
Недавно просмотренные игры
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
итспр14324 29 Mar 2026 12:24
:face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:
0
0
Avatar
IGNIFER 28 Mar 2026 11:50
Раздайте игру пж
1
0
Avatar
Minkozavr 08 Mar 2026 12:14
Arthur_Morgan, попробуй поиграть doom eternal
2
0
Avatar
De4dm4n 27 Feb 2026 20:05
Благодарю от души.
2
0
Avatar
De4dm4n 27 Feb 2026 18:14
Встаньте на раздачу пж
2
0
Avatar
Tesholiy_Pexotinec 18 Jan 2026 15:29
CHERRYDOOMSLAYER, дай тг там я тебе экран сфоткаю, ты надеюсь поймешь что произошло
0
0
Avatar
Tesholiy_Pexotinec 17 Jan 2026 20:04
CHERRYDOOMSLAYER, запускал от имени администратора, не пробовол с других сайтов, игра отвечает, звук же есть
1
0
Avatar
CHERRYDOOMSLAYER 17 Jan 2026 17:48
Tesholiy_Pexotinec, не пробовали запускать через другую совместимость,от администратора или через файл?
А в диспетчере задач пишется,что игра не отвечает?
У меня такое было ,но через время всё равно прогружалось. Я пока ждал клавиши нажимал всякие.
С другого сайта не пробовали?
Я сегодня-завтра скачаю,посмотрю,как у меня будет.
1
0
Avatar
Tesholiy_Pexotinec 17 Jan 2026 16:42
CHERRYDOOMSLAYER, я тем более не знаю таких слов что вы сказали
но антив у меня не блокал ниче
0
0
Avatar
Tesholiy_Pexotinec 17 Jan 2026 16:41
CHERRYDOOMSLAYER, ну у меня загрузка сперва вот начальная, а потом загрузка которая должна пребросить в меню, я хочу поставить графику на минимум. Чтоб грузило, а вот загрузка для входа в меню, всегда застревает на 99 процентах
1
0
Avatar
CHERRYDOOMSLAYER 15 Jan 2026 15:54
Tesholiy_Pexotinec, на некоторых сайтах говорят,что на время загрузки свернуть можно попробовать. Кому-то помогало.
У тебя антив ничего не блокал?
Игра может просто зависает на этом моменте?
0
0
Avatar
Tesholiy_Pexotinec 14 Jan 2026 15:38
CHERRYDOOMSLAYER, ничего, уже 6 раз скачал не грузиться
1
0
Avatar
CHERRYDOOMSLAYER 12 Jan 2026 01:10
Tesholiy_Pexotinec, как там сейчас?
Просто у меня тоже такое бывало,но потом всё же загружалось и всё норм было.
0
0
Avatar
Tesholiy_Pexotinec 08 Jan 2026 20:14
@Jo`maqort, лол у меня винда 7 и то запускает!!! Хахаахаххаха
1
0
Avatar
Tesholiy_Pexotinec 08 Jan 2026 20:13
Здравствуйте уважаемые люди, мой компьютер может запустить игру но вот играть в нее я не могу. У меня экран загрузки сперва с надписью игры, а когда она кончается то идет другая загрузка в верхнем правом углу. Она застревает на 99 процентов и все! Музыка есть а игры нету! А ведь это моя мечта игра!
1
0
Avatar
stalker888 01 Jan 2026 20:37
Laslo 2.0, ипанулся
0
0
Avatar
MichaelMyers 24 Oct 2025 00:34
Laslo 2.0, целиком и полностью согласен. Из трёх думов "новой" линейки этот самый нормальный. Итёрнал так вообще ошибка природы, а не игра. Какая-то вырвиглазная, яркокрасочная блевотина с нахер вообще не нужным этой игре псевдопаркуром. А оружие вообще не ощущается, как оружие и выглядит отвратительно. Мне реально не понятно, почему они пошли по пути полнейшей деградации , вместо развития того, что получилось хорошо.
0
0
Avatar
Laslo 2.0 12 Sep 2025 13:36
этот в разы лучше чем параш DOOM Eternal
1
0
Avatar
Lilmangoboy 30 Aug 2025 09:37
Знают демоны в аду
Что накликали беду,
Чуют точкой номер 5
Что пора быстрей бежать
Плачут импы и бароны
Разлетаясь Как вороны
В норы прячутся как мыши
И сидят как можно тише.
К ним идёт с ружьем двухстволным,
С автоматом недовольный
Парень с крепкою бронею
Чтобы стать для них судьёй;
Их свинцом накормит бодро,
Заполняя кровью ведра,
Кости все сломает в раз,
На очко натянет глаз
Будет резать будет бить,
Расчленять сжигать и рвать
Всех стараясь истребить.
Расщеплять ломать взрывать,
Хоть ты тумбочка, хоть шкаф
Не спасут тебя от смерти
И ни боги и не черти, лучше с парнем не шути - 10 бфг из 10
4
0
Avatar
timyr2000ua 26 Aug 2025 20:20
Support_TI, spirit-den, Support_Man, admin, извините меня за мою лексику просто на емоциях был то можете подсказать что делать в моем случаи
0
0
Avatar
timyr2000ua 26 Aug 2025 20:18
1Ser1y1, извини на емоциях был
0
0
Avatar
1Ser1y1 26 Aug 2025 17:29
Цитата: timyr2000ua
Support_TI, МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ХОТЬ ВЫ ПОЖАЛУЙСТА

Можете перейти по ссылке на Бусти, у Поддержки в профиле, подписаться, или хотя бы посмотреть видео, что там представлены ?

Как вы относитесь к человеку, так и человек будет к вам относиться.......
1
0
Avatar
timyr2000ua 26 Aug 2025 17:05
Support_TI, МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ХОТЬ ВЫ ПОЖАЛУЙСТА
0
0
Avatar
timyr2000ua 26 Aug 2025 16:59
timyr2000ua, Я ДУМ КАЧАЛ БОЛЕЕ ДВУХ ЧАСОВ ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ОТВЕТИТЬ У МЕНЯ НОУТ ТЯНЕТ ДУУМ Я УЖЕ ЕГО РАНЬШЕ СКАЧИВАЛ СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ВАМ ДАЖЕ СКИНУЛ СКРИН КОНСОЛИ КОТОРАЯ ЗАПУСКАЕТЬСЯ НА 500 МИЛИСИКУНД ПРИМЕРНО spirit-den, Support_Man, admin, spirit-den, Support_Man, admin,
0
0
Avatar
timyr2000ua 26 Aug 2025 16:39
Цитата: timyr2000ua
Цитата: @timyr2000ua
А как запустить игру я запускал и дуум вулкан и обычный просто вылезает консоль синяя и пропадает пробовал и от имени адменистратора spirit-den, Support_Man, admin,

spirit-den, Support_Man, admin, вот снимок

что делать ?
0
0
Avatar
timyr2000ua 26 Aug 2025 16:38
Цитата: timyr2000ua
А как запустить игру я запускал и дуум вулкан и обычный просто вылезает консоль синяя и пропадает пробовал и от имени адменистратора spirit-den, Support_Man, admin,

spirit-den, Support_Man, admin, вот снимок
0
0
Avatar
timyr2000ua 26 Aug 2025 16:21
А как запустить игру я запускал и дуум вулкан и обычный просто вылезает консоль синяя и пропадает пробовал и от имени адменистратора spirit-den, Support_Man, admin,
0
0
Avatar
Анатолий20 15 Aug 2025 17:46
Почему после установки компьтер перезагрузился. Если что с другим думом при остановки репака от игрухи такого не было.
1
0
Avatar
Laslo 2.0 19 Jul 2025 11:50
ой кроме разрешения стоит 1920 - 1080 и ещё какаято шляпа связаное с разрешением
0
0
Avatar
Laslo 2.0 19 Jul 2025 11:49
4 ОЗУ
ВИДЕО RADEON 570 4 GB
ПРОЦ ATHLON 64 X2 4000+ 2.11GHZ

ЕСТЬ В НАСТРОЙКАХ ТАКАЯ ШЛЯПА - ГРАФИЧЕСКИЙ API - OPEN И VULCAN ЧТО ВЫБИРАТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ФПС ?)

ЧУТКА НЕ ХВАТАЕТ ФПС ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ )))
СОРРИ ЗА КАПС Я НА ЭМОЦИЯХ ))
1
0
Avatar
Laslo 2.0 19 Jul 2025 11:49
Support_TI, ВСЕ НА МИМНИМУМ и в пределах 30 фпс )
0
0
Avatar
Support_TI 19 Jul 2025 05:33
@Laslo 2.0,
Из описанных вами характеристик вашего железа, только видеокарта подходит для запуска этой игры, всё остальное - не соответствует даже минимальным требованиям
1
0
Avatar
Laslo 2.0 18 Jul 2025 21:18
КСЛИ У МЕНЯ НЕ ПОЙДЕТ ДУМ Я ПОВЕШУСЬ!!!
КАРТА РАДЕОН RX 570 4 ГБ ОПЕРАТИВКИ 4 ГБ ПРОЦ 2 ЯДРА ГОВНО
0
0
Avatar
Support_TI 05 Jul 2025 09:53
gashim,
Здравствуйте
- Скачайте и установите торрент-клиент, рекомендую qBittorrent
- Скачайте и запустите торрент-файл
- У вас откроется торрент-клиент, в нём нужно будет указать путь, куда будет скачана раздача, и нажать ОК
- Как раздача полностью скачается, в торрент-клиенте будет написано "Раздаётся"
- Нажмите правой кнопкой мыши по этой надписи, выберите "Остановить"
- Закройте полностью торрент-клиент, и перейдите по пути, куда у вас скачалась раздача
- Отключите защиту пк
- Откройте папку с раздачей, запустите файл "Setup.exe" и установите игру
- Добавьте игру в исключения вашей защиты, перед запуском
- Запустите игру и играйте
0
0
Avatar
Wladyurets 04 Jul 2025 19:43
в актуальной весрсии репака есть дополнения (Unto the Evil, Hell Followed и Bloodfall)?
1
0
Avatar
gashim 31 May 2025 17:17
Добрый вече, подскажите как установить игру пожалуйста
0
0
Avatar
vasilipaul 16 May 2025 09:49
В эту игру можно играть в 2к и 144Гц? Если да, то как включить эти настройки?
0
0
Avatar
Support_TI 22 Apr 2025 11:44
Vansss,
Перехешируйте раздачу
Зайдите в свойства файла "Setup.exe", если там есть пункт "Разблокировать", то поставьте напротив него галочку и примените изменения
Следите за свободным местом на диске, прямо во время установки, его может не хватать для распаковки файлов
Отключите систему защиты вашего пк
Включите файл подкачки
Включите DEP
В пути установки, в имени вашей учётной записи в системе -
не должно быть Русских букв
Переустановите/обновите архиватор
Также ознакомьтесь с информацией, которая тут представлена :
https://gamesqa.ru/kompyutery/unarc-dll-5964/
1
0
Avatar
Support_TI 22 Apr 2025 11:43
Karelinis,
С раздачей нет проблем, только что проверил
Перезапустите раздачу
Запустите раздачу в другом торрент-клиенте, например в qBittorrent
Перезагрузите ваш интернет/роутер
Также подождите немного, чтобы скорость успела нормализоваться

Можете ещё взять VIP-статус для вашего аккаунта, и скачать игру не через торрент-клиент
Этот способ подходит для тех, у кого скорость интернета нормальная
0
0
Avatar
Support_TI 22 Apr 2025 11:43
bogdashka,
На сайте представлены все игры - только для пк, на которых установлена операционная система windows
0
0
Avatar
bogdashka 22 Apr 2025 11:10
А на сайте есть версии под linux?
0
0
Avatar
Karelinis 17 Apr 2025 11:17
Дайте пиров
0
0
Avatar
Vansss 10 Apr 2025 15:12
Подскажите что делать с этой проблемой?
0
0
Avatar
34admin34 19 Mar 2025 09:09
Хороший мясной шутер, я его в очередной раз прошёл, рекомендую
2
0
Avatar
ctrl73 21 Feb 2025 14:44
Support_TI, Вот в том то и прикол не работают работали только 2
и тольлко часть функцый,так же столкнулся с вопросами когда Crysis remastered c 1 по 3 от вас качал где то что то не работает, в одной из частей к примеру надо было запускать из папки чтоб соответствовало названию которое ищет трейнер. Вот пример Crysis 3 Remastered, Версия игры: Build 9460220 пишите хотя б обновления игры от какого числа, если не шариться по сайтам авторов трейнера вообще фиг найдешь рабочий с такими данными только методом тыка
0
0
Avatar
Support_TI 19 Feb 2025 06:11
ctrl73,
У игры, в этом репаке от Игрухи, на данный момент, версия 6.66 Update 9
Вот этим трейнером попробуйте воспользоваться :
https://www.playground.ru/doom_2016/cheat/doom_2016_trejner_12_update_9_fixed_in
victus_orcus_hog-1718580
0
0
Avatar
ctrl73 18 Feb 2025 23:53
Те кто указывает версии игры руки бы вам из ж**пы достать особенно репаки от игрухи, или сразу указывайте рабочий трейнер
0
0
Avatar
Support_TI 13 Jan 2025 10:47
@бравл старс,
В этой игре не существует онлайна, только одиночная кампания доступна для прохождения
1
0
Avatar
Support_TI 13 Jan 2025 10:46
BSeregaV,
Здравствуйте
В представленной тут игре, присутствует одиночная кампания, которую вы сможете пройти без каких-либо проблем
1
0
Avatar
BSeregaV 13 Jan 2025 10:20
Здравствуйте! а компания есть или просто бегаешь и делаешь пиу-пиу трата-та ба-бах ба-бах satisfied
3
0
Avatar
бравл старс 31 Dec 2024 13:42
а можно добавить онлайн плиззз
1
0
Avatar
Support_TI 10 Dec 2024 08:10
kotliar,
Нужное вам сохранение для этой игры, можно откуда угодно скачать
Главное, сразу читайте описание, перед скачиванием, нужно, чтобы данное скачанное вами сохранение, было совместимо с установленной у вас на данный момент, версией игры

Само скачанное вами сохранение, нужно переместить вот сюда :
C:/Users/UserName/Documents/id Software/DOOM/base/savegame/
0
0
Avatar
SenziSlizern 10 Dec 2024 00:47
Meladon, есть мод который я хотел к слову установить, но как бы не пытался это хуета работает ток со стима
3
0
Avatar
kotliar 26 Nov 2024 19:03
Сохранение игры оказалось повреждено скачивал с инэта сохранения но не подходят где скачать?
3
0
Avatar
Ser1y 26 Oct 2024 20:55
MrNikistar,
С раздачей нет проблем, только что проверил
Перезапустите раздачу
Запустите раздачу в другом торрент-клиенте, например в qBittorrent
Перезагрузите ваш интернет/роутер
Также подождите немного, чтобы скорость успела нормализоваться

Можете ещё взять VIP-статус для вашего аккаунта, и скачать игру не через торрент-клиент
Этот способ подходит для тех, у кого скорость интернета нормальная
1
0
Avatar
MrNikistar 26 Oct 2024 20:34
Можно раздачу подрубить?
0
0
Avatar
Support_TI 07 Oct 2024 14:47
PaleGirard,
Запустите игру, сверните её, откройте микшер громкости, нажав правой кнопкой мыши на значке звука, который расположен на панели задач
У вас откроется окно, в котором будет отображаться игра, посмотрите, включён ли под ней звук
Также попробуйте обновить/переустановить пакеты DirectX
3
0
Avatar
Support_TI 07 Oct 2024 14:47
Spawn13, iNFace, 4ukAG0,
С раздачей нет проблем, только что проверил
Перезапустите раздачу
Запустите раздачу в другом торрент-клиенте, например в qBittorrent
Перезагрузите ваш интернет/роутер
Также подождите немного, чтобы скорость успела нормализоваться

Можете ещё взять VIP-статус для вашего аккаунта, и скачать игру не через торрент-клиент
Этот способ подходит для тех, у кого скорость интернета нормальная
0
0
Avatar
Support_TI 07 Oct 2024 14:46
Meladon,
Так это же наоборот - хорошо, а так бы потребовалось намного больше больше видеопамяти
Это называется : Оптимизация )
2
0
Avatar
Meladon 07 Oct 2024 13:30
игра имба один минус жаль трупы не остаются
0
0
Avatar
PaleGirard 05 Oct 2024 13:28
Не работает звук
1
0
Avatar
Spawn13 29 Sep 2024 16:53
на раздачу можно кого-нмть плееез
0
0
Avatar
kriffer12 31 Aug 2024 18:24
@legenda1301, лол ты написал тогда когда мой брат родился лол
1
0
Avatar
vitalij2176 30 Aug 2024 19:26
Скачал установил быстро все работает без проблем на встройке , Мясная заруба,на вулкане идет в 60 кадров на высоких настройках.Играю 1 раз могу сказать мне нравиться такого рода игры как пройду следующая интернал по списку.
0
0
Avatar
Fribber 19 Aug 2024 00:53
Сама краща частина
1
0
Avatar
4ukAG0 11 Aug 2024 20:41
Реально, не качает confused
8
0
Avatar
iNFace 08 Aug 2024 10:37
А почему подключение к пирам и не скачивается?
4
0
Avatar
Resident Flow 28 Jul 2024 18:05
шикарная игра
6
0
Avatar
kkurrma 13 Jul 2024 00:04
Игра на топовом м2 ссд устанавливалась 26 минут, решил посмотреть че не так, а установщик из 16 ядер использует только 2. Если есть возможность сделайте с этим что-то.
1
0
Avatar
Support_TI 22 Jun 2024 09:45
Shahin,
Ваша встроенная карта, имеет поддержку Vulkan ?
Если не имеет, то вы не сможете поиграть на ней в эту игру
2
0
Avatar
Support_TI 22 Jun 2024 09:43
Lyajka,
Озвучки много весят, и так как в основной своей массе, тут Русскоязычные пользователи, для них и делают такие репаки, с Русской озвучкой
Да и озвучка тут качественная, хорошая, а не какая-то там машинная, и с ней играть одно удовольствие
3
0
Avatar
SokoLais 21 Jun 2024 19:09
Под впечатлением, сильная мясорубка. С первой карты аж расстроился, но с середины игры, мля какие же эпические и зрелищные арены. Спасибо за репак.
5
0
Avatar
Lyajka 16 Jun 2024 19:15
пацаны хорош вырезать оригинальный язык из игр, я хочу играть в оригинале
4
0
Avatar
Krio_ru 11 Jun 2024 16:25
Хз, у меня на 11 винде работает. Если кому нужно, вулкан вам больше подойдет если у вас слабая видяха. Или видяхи от АМД. Там неплохо повышается фпс. Но чуть-чуть ухудшается картинка. Практически незаметно
6
0
Avatar
Shahin 30 Apr 2024 20:09
Support_Man у меня выходит ошибка в консоли системные требования вроде подходят только я незнаю подходитли видеокарта у меня встроенная Intel а все остальное вроде в норме даже с

Configured log listener print-redirect tags
Added structured log listener print-redirect
Added structured log listener mp-cloud-gobbler
2024-04-30T21:06:00.357+04:00 LOG: Process started
Added structured log listener aws-kinesis-logger
Winsock Initialized
------ Initializing File System ------
Current search path:
- C:/Users/user/Saved Games/id Software/DOOM/base/
- D:/DOOM/base/
------ File System initialized.
------ Command Line ------
"D:DOOMDOOMx64.exe"
2024-04-30T21:06:00.376+04:00 LOG: Command Line: "D:DOOMDOOMx64.exe"
------ CPU Information ------
1 CPU package, 4 physical cores, 8 logical cores
2195 MHz Intel CPU with MMX & SSE & SSE2 & SSE3 & SSSE3 & SSE41 & SSE42 & AVX & HTT
32768 kB 1st level cache, 262144 kB 2nd level cache, 6291456 kB 3rd level cache
8096 MB System Memory
initializing resource container gameresources.resources
initializing resource container gameresources.patch
idLib::SetProduction( PROD_PRODUCTION )
------- Initializing renderSystem --------
PreliminaryRenderSetup
---registered window class
---registered fake window class
---registered context window class
unknown error: 0xc0072095
No address, error: 487
DOOMx64.exe @ 0xe7967a2d( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0xe792ad01( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0xe792ac3d( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0xe6cfd082( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0xe6cfcf47( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0xe6cfcdf1( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0xe6cff183( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0xe6cf9e5b( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0xe76e89a8( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
DOOMx64.exe @ 0xe61f88b9( ) + bytes () : ** UNKNOWN **( ** FUNC_PARAM_ERROR ** )
DOOMx64.exe @ 0xe796a5db( ) + bytes () : GetGameSystemInterface( )
KERNEL32.DLL @ 0xb2ac7344( ) + bytes () : BaseThreadInitThunk( )
ntdll.dll @ 0xb45e26b1( ) + bytes () : RtlUserThreadStart( )
FATAL ERROR: wglCreateContextAttribsARB failed
Dumped console text to C:UsersuserSaved Gamesid SoftwareDOOMbaseErrorLog_04-30-2024__09-06-01pm.txt.

idRenderSystem::Shutdown()
Shutting down OpenGL subsystem

***************************
FATAL ERROR: wglCreateContextAttribsARB failed

***************************
1
0
Avatar
Blackwolf_365 18 Feb 2024 18:57
@Jo`maqort, ти клоун? ну не будь таким нездарою
3
0
Avatar
Jo`maqort 10 Feb 2024 14:28
На 11 винду на ставить! не работает, и пишет что данная программа устарела, установите версию по-новее rage
2
0
Avatar
Arthur_Morgan 06 Feb 2024 21:21
kirilll84739, ну Фар Край 3 это топ игруха.Особенно крутая миссия Осиное Гнездо ну и типо где мы убиваем Вааса там тоже прикольная миссия?
3
0
Avatar
Arthur_Morgan 06 Feb 2024 21:19
Ser1y, добрый вечер.Интересная игра?Просто думаю пройти Детч Стрендинг и пару игр,а потом может быть в Дум 2016 и 2020 года сыграть.По сюжету и графике нормально?Я просто пока не играл ни в одну часть дум.И за сколько проходится примерно?
1
0
Avatar
Arthur_Morgan 06 Feb 2024 21:18
Мерзкий, добрый вечер.А игра вылетает и компьютер вообще отрубается?Или выдаёт какую-нибудь ошибку и выкидывает с игры?
8
0
Avatar
Мерзкий 05 Feb 2024 12:14
Здравия желаю. Игра вырубает комп в конце первой миссии.
4
0