The First Templar

The First Templar скачать торрент

Название: The First Templar
Год: 2011
Разработчик: Haemimont Games
Категории: Экшен
Размер: 2.93 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Razor1911)

Описание игры:

The First Templar - это игра экшен жанра, разработанная компанией Haemimont Games в 2011 году. Героев истории игроку требуется искать по самым разнообразным локациям мира. Она повествует о двух парнях, которые пытаются отыскать древний артефакт, некогда ценный для Ордена Тамплиеров.

Игроки будут сражаться противниками через все исторические периоды, от Средневековья до дней Просвещения, путешествуя по таким городам как Париж и Константинополь.

Игра также предлагает увлекательную кампанию и онлайн поединки между игроками через интернет или локальную сеть. Играть в The First Templar можно только на ПК. Если Вы хотите скачать The First Templar через торрент, то Вы сможете это сделать на различных сайтах.

The First Templar – это игра про героев-рыцарей Крестоносцев, пытающихся освободить своего короля из власти разных монархов. Геймплей затрагивает локации и события времён рыцарей, и предлагает игроку множество заданий и боссов. Завершите все предложенные миссии, чтобы добыть древний артефакт. Идите по стопам мучеников в самой интересной и захватывающей истории утраченного короля.

The First Templar – хорошая игра жанра экшен с некоторыми RPG элементами, которая до сих пор интересна любителям этого жанра. Эта игра поединки величавые и захватывающие, уровень детализации реквизита и окружающей среды – высокий. Вооруженные дуэли, путешествия по миру и другие атрибутики The First Templar делают игру привлекательной для всех игроков.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.00.595.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3800
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The First Templar 2011 15.6 KB 733 Скачать