War of the Roses

War of the Roses скачать торрент

Название: War of the Roses
Год: 2012
Разработчик: Fatshark
Категории: Экшен
Размер: 2.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Один из исторических экшенов «War of the Roses» от Fatshark порадовал игроков своим выходом в 2012 году. Для погружения в атмосферу средневековья игра предлагает одевать последние изрядно в другие времена.

Действие в игре происходит между двумя английскими королевствами, рыцарей активно воюют для достижения поставленной цели. Сюжет затрагивает период между ситуациями красных и белых роз, которые колебались между двумя королями. Игра доступна для скачивания торрентом и включает в себя множество различных исторических эпох.

War of the Roses находится на Эйлере между самыми продвинутыми боевыми играми. Очаровательная игра, перед игроком открывается много выборов, разнообразные оружие, атрибуты настоящей битвы, а также множество профессиональных войск. Это заставляет игроков исследовать все эти пути самостоятельно. War of the Roses - это отличная и реалистичная боевая атмосфера.

Война Роз поражает воображение своим детализированным миром оружия, и это делает его величайшей игрой боевой симуляции в идеальном мире. War of the Roses предлагает игроку поработать над своими умениями и набить очки - это дает им дополнительную мотивацию. Скачайте War of the Roses торрентом и окунитесь во времена средневековья.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
War of the Roses 2012 16 KB 892 Скачать