Bayonetta 2

Bayonetta 2 скачать торрент

Название: Bayonetta 2
Год: 2014
Разработчик: PlatinumGames
Категории: Экшен
Размер: 14.46 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Минимум 500 слов.

Bayonetta 2 - игра жанра экшен, разработанная PlatinumGames и выпущенная в 2014 году. Игра предлагает игрокам увлекательный прямой экшен и захватывающую историю. Сюжет игры основан на борьбе между демонами из другого измерения и нашим миром. Игроки в качестве главной героини могут играть за самую мощную убийцу из Трех странников Рекорда - Байонетту. Она может превращаться в демонов, чтобы одержать победу над монстрами.

Bayonetta 2 имеет захватывающий сценарий, поскольку идет разговор о Трех странниках Рекорда и их намерении защитить человечество. Героиня должна подняться вверх по древнему закону, чтобы остановить Смертонос и предотвратить внешнее вмешательство в мир. Помимо этого сюжета имеется также много заданий, которые нужно пройти для продвижения. Также в игре есть различные бонусы, которые можно заработать по мере прохождения уровней и достижения целей.

Игра содержит множество мини-игр и заданий, которые могут занять игроков много времени. Также имеется режим мультиплеера, в который можно играть до четверых игроков. Помимо традиционных методов убийств и боевых навыков, игроки могут также использовать различные виды оружия, а также стратегии, такие как блокирование и эвадесции, чтобы устранить своих врагов. Геймплей улучшен с предыдущей игрой, добавляя более глубокую тактику и стиль боя.

Bayonetta 2 - примечательная игра, которая предлагает игрокам безграничные миры, бесконечные охоты и огромную библиотеку уровней и миссий, в которых игрок может вступить. Игра может быть скачана через торрент, а любители играть по сети могут воспользоваться модулем мультиплеера. Несомненно, Bayonetta 2 неизменно превзойдет ожидания и даст игрокам незабываемое игровое приключение.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bayonetta 2 2014 52.2 KB 50132 Скачать