Dishonored 2 Death of the Outsider

Dishonored 2 Death of the Outsider скачать торрент

Название: Dishonored 2 Death of the Outsider
Год: 2017
Разработчик: Arkane Studios
Категории: Экшен
Размер: 19.89 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Dishonored 2 Death of the Outsider – это самостоятельное дополнение к игре Dishonored 2 от французской разработчикской команды Arkane Studios, выпущенное в 2017 году. Данное дополнение ориентировано на игроков, желающих насладиться жестоким Экшен-экшеном в Арканах и Правительственных просторах.

В игре игроку предстоит раскрыть тайну злобных действий демона Заливателя и пресечь его ужасные планы. У игроков будет возможность скачать торрент и поиграть в самостоятельное дополнение Dishonored 2 Death of the Outsider на ПК и игровые консоли.

Геймплей данного дополнения подходит для любителей стелс-Экшена, так как здесь будут вам предстоять вызовы скрытности и смелости, причём в обоих случаях предусмотрена бонусная награда. Игрок может видеть уровень запутанности, которые нельзя оставлять без внимания. В Dishonored 2 Death of the Outsider, будь то шпионские техники или ближний бой, разработчики Arkane Studios зарядили игру необычными элементами. Благодаря этому, геймплей получился ещё более динамичным и интересным.

Игра Dishonored 2 Death of the Outsider на русском языке оценена как представитель высшего класса среди игровых релизов 2017 года и получила благотворные отзывы из авторитетных игровых изданий. Хорошие графические детализации и необычная атмосфера просто заставляют игрока потянуться к экрану. Отправляйтесь на поиски Заливателя и предавайтесь приключениям, обретая новых впечатлений и удовлетворяя свои страсти деланьем сюрпризов врагам.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.145.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7/8/10 (64-битные)
Процессор: Intel i5-2400 (4 core)/AMD FX-8320 (8 core)
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: NVidia GTX 660 2GB/AMD Radeon 7970 3GB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 24 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dishonored 2 Death of the Outsider 2017 100.8 KB 797 Скачать