Dishonored Definitive Edition

Dishonored Definitive Edition скачать торрент

Название: Dishonored Definitive Edition
Год: 2015
Разработчик: Bethesda
Категории: Экшен
Размер: 11.26 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Новая Dishonored Definitive Edition - это отличный экшен для всех любителей увлекательных приключений, пришедших к нам от разработчика Bethesda. Действия игры происходят в интересном мире постмодерн-цивилизации, где игроку предстоит исследовать окружение и решать дела в динамичном режиме. Игра была выпущена в 2015 году, а вчера вышла ее новая версия с подзаголовком Dishonored Definitive Edition. Игроку необходимо в этом проекте проделать большое количество увлекательных заданий, познакомиться с особенностями игрового процесса и испытать способности влиять на события на протяжении всей игры.

Скачать Dishonored Definitive Edition торрент для компьютера можно с сайта производителя. Вы получите удовольствие от игры, проходя мимо дисмаунтов, банд, армий и прочих мирных прохожих. Сюжет Dishonored Definitive Edition станет актуальным после того как игрок получит новые способности, инструменты и магические силы. До конца игры осталось довольно многое, так что по дороге вас ждет масса интересных моментов.

Тем кто любит приключенческие экшены, подбирая различные предметы и ликуя над отдельными моментами, Dishonored Definitive Edition будет удовольствием. Присоединяйтесь к этой могучей скачать Dishonored Definitive Edition торрент и погрузитесь в мир путешествий и захватывающих событий.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 334700_2022 (60656 + все DLC.

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10, 11 (32-64-bit )
Процессор: Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: 512 МБ, GeForce GTX 460 / Radeon HD 5850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 17 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dishonored Definitive Edition 2015 113.8 KB 6612 Скачать