TC Splintеr Cell: Convictiоn

Tоm Clancy's Splintеr Cell: Convictiоn скачать торрент

Название: TC Splintеr Cell: Convictiоn
Год: 2010
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Ubisoft Montreal, 2010, Экшн
Размер: 4.20
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра TC Splinter Cell Conviction – это экшн, разработанный компанией Ubisoft Montreal в 2010 году. Эта игра включает в себя улучшенный движок и рациональную графику. Игроки действуют в роли агента Физрата Сэма Фишера и сражаются с терроризмом. Он вступает в борьбу с изменениями государства и правительства, которые слишком далеко ушли. Игрок будет воспользоваться различными оружиями, такими как пистолеты, автоматы и снайперские винтовки, чтобы бороться с противниками. Кроме того, сплинтер ячейки включают в себя тактику и ненасытную интригу. Игрок должен использовать скрытную проникновенность и пассивные исследования.

TC Splinter Cell Conviction предоставляет множество военных ресурсов, например, команды, оружие, монтаж и вооружение. Игра содержит множество режимов игры, включая онлайн-многопользовательский режим и вызов друзей. Настройки графики игры могут быть легко изменены, что позволяет пользователям ЎАТА наслаждаться ярким и приятным геймплеем.

Ubisoft Montreal также добавила несколько новых возможностей в игру. Начиная с реалистичных диалогов, которые могут быть использованы игроками для исследования различных миров и исследования улик, до целого набора социальных атрибутов, игроки могут наслаждаться бесконечными возможностями захватывающей игры.

В общем, TC Splinter Cell Conviction - это игра о приключениях с реалистичной графикой и захватывающим геймплеем, предоставляющая пользователям массу увлекательных возможностей. Их разнообразие может привлечь массу игроков. В итоге, TC Splinter Cell Conviction - отличная игра про агента Физрата Сэма Фишера, включающая в себя захватывающий геймплей и увлекательные миссии.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TC Splintеr Cell: Convictiоn 2010 21.5 KB 8335 Скачать