S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис

S.T.A.L.K.E.R. - Трилогия Апокалипсиса скачать торрент

Название: S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис
Год: 2011
Разработчик: GSC Game World, Zaurus
Категории: 2011, Экшн, Стрелялки
Размер: 2.85
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис является популярной игрой Экшн-Стрелялки от разработчика GSC Game World. Игра была выпущена в 2011 году под названием "S.T.A.L.K.E.R. Зарус".

S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис посвящена недавно бывшему активному зоне отчуждения на Украинских бродячих аномалий, загадочного происхождения животных, легендарных артефактов и другими чудесами природы. Игроки принимают роль анонимных сталкеров, которые изучают зону и вступают в противостояние между агентами и патрульными.

Начав путешествие по зоне, игроки получают доступ к массе квестов, способов выжить в опасном пространстве, автоматическому оружию и запросам от местных персонажей. Кроме того, игроки могут путешествовать по историческим зданиям, таким как Советская база, руины авианосца "Крылатый Слон" и церковь Преподобного Симона Канонира.

Даже более десяти лет после выхода S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис остается одной из наиболее любимых игр поклонников. Людям приходится играть в полностью переработанную версию игры, под названием S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис: Зарус (2011), чтобы исследовать уникальные артефакты и баррикады этой зоны для выживания.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
S.T.A.L.K.E.R. - Апокалипсис 2011 15.2 KB 10046 Скачать