Astebreed

Astebreed скачать торрент

Название: Astebreed
Год: 2014
Разработчик: Edelweiss
Категории: Экшн, 2014
Размер: 0.748
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Astebreed – это одна из самых интересных экшн игр. Разработчиком игры является компанияEdelweiss. Игра была выпущена в 2014 году и привлекла множество поклонников жанра.

Геймплей Astebreed включает в себя 6 эпизодов и объединяет платформеры, шутеры и экшн в одну захватывающую аркадную атмосферу. Каждый уровень можно сказать представляет собой мини-сюжет, в котором игроку предстоит исследовать ландшафт, атаковать противников, уничтожать врагов и собирать полезные предметы.

Astebreed предлагает фантастическое прохождение и несколько интересных игровых механик. Предоставляется различный набор вооружений, каждое из которых имеет уникальные способности. Задний план Astebreed состоит из относительно простого геймплея с множеством различных заданий.

Музыкальная композиция и звуковые эффекты игры просто экстраординарные. Фоновые мелодии и звуки генерируются под каждую ситуацию. Этот аспект создает особую атмосферу для прохождения игры.

Astebreed принесла новый вид игры жанра экшн и поделилась удовольствием игроками всего мира. Это была первая из серии игр разработчика Edelweiss, выпущенная в 2014 году. Настоящее чудо работы лучших разработчиков и дизайнеров.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Astebreed 2014 15.1 KB 540 Скачать