Orc Attack: Flatulent Rebellion

Orc Attack: Flatulent Rebellion скачать торрент

Название: Orc Attack: Flatulent Rebellion
Год: 2014
Разработчик: Casual Brothers
Категории: Экшн, 2014
Размер: 1.46
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Orc Attack: Flatulent Rebellion - отличная игра для тех, кто любит экшн. Она была выпущена американским разработчиком игр " Casual Brothers" в 2014 году. Игра перенесет вас в страну Орков и позволит вам выступить в роли доблестного защитника. Вам предстоит вступить в сражение с увлекательным и приключенческим путешествием по подземной раскопке, населенной свирепыми орками.

Вы будете атаковать орков в 35 уникальных уровнях и попытаетесь спасти залив от угрозы всехвременных злодеев. Для этого вам придется бросать лупы, дропать орков и заряжаться горками. Игроки также могут использовать мощную арсенальную боеприпасы для пробивания врагов.

Orc Attack: Flatulent Rebellion похвастается прекрасной графикой, захватывающей музыкой и интересными уровнями. Игра предоставляет два дифференцированных типа игры – кооперативный режим игры или одиночный режим одиночной игры. Конечно, это большая приятность, потому что вы можете играть с друзьями или наслаждаться жесткими испытаниями в одиночку.

Если вы любите поэкшенные игры, то Orc Attack: Flatulent Rebellion действительно будет интересной и интригующей игрой для вас. Разработчики, Casual Brothers, сделали игру в 2014 году, и она до сих пор поднимает свой успех. Не упустите шанс попробовать себя в роли героя-орка и вступить в сражение с Orc Attack: Flatulent Rebellion!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Orc Attack: Flatulent Rebellion 2014 15.1 KB 966 Скачать