Wasteland Angel

Wasteland Angel скачать торрент

Название: Wasteland Angel
Год: 2011
Разработчик: Octane Games
Категории: 2011, Экшн
Размер: 0.963
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wasteland Angel - экшн-ролевая видеоигра в жанре танкового шутера, разработанная компанией Octane Games в 2011 году. Сюжет игры повествует о пришельце-хранителе по имени Ангел Пустоши. Она прибыла в послеапокалиптический мир, где правил хаос, чтобы вернуть спокойствие и обеспечить правосудие. Цель игрока - помочь Ангелу Пустоши освободить четыре региона, захваченные различными бандами из преступников.

Особенностью Wasteland Angel является то, что она достаточно проста для понимания и игры, но одновременно предоставляет множество вариантов прохождения. Режим игры представляет собой передвижение по огромным пространствам Wasteland Angel, непрерывно встречая врагов. Игра предлагает целые запасы оружия, включая лазерные пушки, мультитяжки, помповые и автоматические винтовки, гранаты и матрицы. Игрок также может приобретать и использовать модификаторы и улучшения для более продуманного прохождения уровня.

В целом Wasteland Angel - это высококачественная игра с мощной графикой и привлекательной атмосферой. Она позволяет игроку погрузиться в необычную атмосферу будущего и исследовать все возможности Wasteland Angel для достижения окончательного победы над вражескими бандами.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wasteland Angel 2011 19.4 KB 931 Скачать