Rogue Warrior

Rogue Warrior скачать торрент

Название: Rogue Warrior
Год: 2010
Разработчик: Rebellion
Категории: 2010, Экшн, Стрелялки
Размер: 1.95
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Rogue Warrior - это экшн-игра, вышедшая в 2010 году и разработанная компанией Rebellion. Игра основана на серии книг военного писателя Дика Маркусона. Игровой процесс построен по принципу стрелялки.

В Rogue Warrior игрок управляет героем по имени Рик Беллом. Наш герой является военным спецназом Американского Военно-Морского Отряда. Рик Белл должен принять участие в подводных операциях, абсолютно тайных миссиях и битвах с напавшими на его личность злейшими врагами.

Rogue Warrior позволяет игроку использовать большой ассортимент оружия, включая автоматы, пулеметы, пистолеты, гранаты и т.д. Для полноты игрового опыта игроки будут использовать дополнительные тактики, такие как таємної шляхівки і шпигунство. Кроме того, Rogue Warrior предлагает игрокам многие мини-игры, включая симуляторы боевого приключения.

Rogue Warrior предлагает игрокам вдохновляющий и захватывающий опыт, динамичную графику и захватывающий сюжет. Это прекрасный выбор для любителей стрелялок, ищущих страстный экшн-опыт с потрясающей графикой.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Rogue Warrior 2010 20.3 KB 6928 Скачать