Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed скачать торрент

Название: Star Wars: The Force Unleashed
Год: 2008
Разработчик: LucasArts
Категории: Экшн, 2008
Размер: 8.89
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Star Wars: The Force Unleashed - хорошо известная в среде геймеров видеоигра, разработанная компанией LucasArts в 2008 году. В это время она была одним из наиболее передовых примеров экшн категории. Игра до сих пор имеет внушительную армию болельщиков по всему миру.

Действие игры происходит во времена первой эпохи световых мечей, где главным героем является имперский ассасин Дарт Вейдер. Цель игрока - помочь ему добиться господства империи через использование силы. Игра состоит из множества миссий, включая бой за пиратство, противостояние ребеллам и вмешательство в военные деятельности своего государства. Также, игра дает игроку возможность использовать все оружие и артефакты Силы, необходимые для выполнения задач.

Star Wars: The Force Unleashed принимала участие в ежегодных церемониях наград игр, и она поЗ оставалась в верхней пятерке лучших игр 2008 года. Для тех, кто любит историю Стар Варса и невероятные приключения в величественном мире звездной системы, видеоигра Star Wars: The Force Unleashed является одним из лучших выборов.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Star Wars: The Force Unleashed 2008 44.9 KB 6812 Скачать