Transformers

Transformers скачать торрент

Название: Transformers
Год: 2007
Разработчик: Travellers Tales
Категории: Экшн
Размер: 2.25
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Transformers — мультиплатформенная видеоигра, разработанная компанией Travellers Tales и выпущенная в 2007 году. Игра основана на аниме-сериале Transformers. Игра представляет собой экшн, позволяющий игрокам полностью наслаждаться духом вселенной Transformers.

В игре доступны 24 уровня, которые рассказывают историю сериала и приносят в жизнь мир стронгеров. На каждом уровне имеется поставленная задача, которую надо выполнить, руководствуясь инструкциями, наводящими всю динамику сюжета. В процессе игры нам предстоит управлять героями и бороться против настоящих злодеев. Почти во всех уровнях предлагается выбор между двумя пэрами - Автоботом и Десептиконом.

Transformers предлагает отличную графику и атмосферу. Возможности персонажей во время битвы имеют большое разнообразие. У трансформеров имеются способности, например, снаряд пламени. Направьте его прямо на противника, а затем используйте другой прием для преследования и атаки врагав. Также присутствуют различные пули и боеприпасы.

В общем, Transformers – это интересная игра с яркими оттенками духа вселенной Трансформеров с беспрецедентным геймплеем и разнообразной графикой. Такая игра не оставит равнодушным никого.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Transformers 2007 11.9 KB 756 Скачать