Thief: Master Thief Edition

Thief: Master Thief Edition скачать торрент

Название: Thief: Master Thief Edition
Год: 2014
Разработчик: Eidos Montreal
Категории: Экшн, Открытый мир, 2014
Размер: 13.4
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Thief: Master Thief Edition - это популярная Экшн с Открытым Миром видеоигра, разработанная шведской компанией Eidos Montreal и выпущенная в 2014 году.

Игрок должен выступить в роли мастер-вора по имени Гарретт и отправиться в похожие на привидения города, наполненного жуткими событиями и таинственными историями прошлого. Объединяя механики взлома, скрытности, интриг, атмосферы и магии города, игрокам предстоит взять на себя мастерство и мистику сложнейших краж.

В этой игре предусмотрены разные игровые режимы: стандартный режим, аркадный режим, PvP (игрок против игрока), сюжетный режим и другие. Большинство из них требуют высокую профессиональную грамотность и нацелены на выполнение сложных заданий. Для получения максимального удовольствия от игры необходимо тщательно прорабатывать маршруты и стратегии.

Thief: Master Thief Edition идеально подходит для любителей стратегических игр, предпочитающих действовать на основе ясной стратегии и применения мастерства. 2014 год принес миру изумительную игру Thief: Master Thief Edition, вернувшую жанру Экшн Открытый Мир игрокам на многие года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Thief: Master Thief Edition 2014 34.3 KB 7238 Скачать