Assassins Creed 3

Assassins Creed 3 скачать торрент

Название: Assassins Creed 3
Год: 2012
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Ubisoft Montreal, Экшн, 2012, Assassin's Creed, Открытый мир
Размер: 7.7
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Ассасинс Крид 3 – это долгожданная и по-настоящему многообещающая экшен-игра, разработанная Ubisoft Montreal и выпущенная в 2012 году. Она является последней частью известной серии Assassin’s Creed. В третьем слечии достигается новый уровень сложности игры. Она позволяет игрокам почувствовать, оказавшись в шкуре главного героя, как настоящий ассассин.

Им предстоит остановить темные силы в Америке Революционной войны. Для этого необходимо вооружиться законсервированным арсеналом ассассинских средств, преуспеть в сложных и ответственных миссиях. Великолепную графику реальных битв и развлекательных задач оценят настоящие ценители умопомрачительных приключений.

Ее преимущества состоят в атмосферной графике и динамичных уровнях, широких персонажах и мультиплеерной ориентированности. Это отличает игру от других игр Ubisoft Montreal и привлекает игроков со всего мира.

Ассасинс Крид 3 подарил игрокам и поклонникам радость. Но по-настоящему уникальным наносит она им своими уловками и способностью мыслить креативно. Эта экшн-игра сравнима по своей сложности с другими проектами этой серии. Она неоднократно подтверждает достоинство французского производителя, его творческие возможности и его умение создавать невероятно восхитительные игры.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Assassins Creed 3 2012 39.2 KB 5827 Скачать