World of Goo

World of Goo скачать торрент

Название: World of Goo
Год: 2008
Разработчик: 2D Boy
Категории: Экшн, 2008, Аркады
Размер: 0.070
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

World of Goo – весёлая игра, созданная разработчиком игры 2D Boy в 2008 году. Она относится к жанрам Экшн и Аркады. Её действие происходит в мире разноцветных медведей-капель, каждая из которых имеет различные свойства.

Суть игры – достроить мосты, острова, домики и даже лабиринты из этих самых медведей-капелек. Что-то похожее на строительство торта из леденцов – игрок кладёт слои медведей друг на друга, а в один момент маленькая колонна из них может превратиться в развивающийся во все стороны и добывающий свою землю домик.

Изучение мира и заданий в World of Goo стало своего рода приключением. Простота игрового процесса позволяет легко втянуться в историю. Графическое оформление скромно и ненавязчиво, картинки, музыка и звуковые эффекты максимально ложатся друг на друга, ставя акцент на самую главную – геймплей.

Вот и все, что можно сказать о World of Goo. Ранее вышедшая в 2008 году игра по-прежнему остаётся классической и позволяет насладиться простотой и яростью, которую не даст другая игра.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World of Goo 2008 11.5 KB 8511 Скачать