Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight скачать торрент

Название: Batman: Arkham Knight
Год: 2014
Разработчик: Rocksteady Studios
Категории: Экшн, Открытый мир, 2014, Приключения
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра для ПК Batman: Arkham Knight разработана студией Rocksteady Studios и выпущена в 2014 году. Это последнее приключение в серии Batman: Arkham, и игроки наконец-то могут встретиться с таинственным злодеем, известным как Рыцарь Аркхема.

В каждой игре из серии Batman: Arkham вы сталкиваетесь с целью и с препятствиями, и для достижения успеха вы должны преодолеть их все. Третья игра из серии Batman: Arkham Knight характеризуется недостатком в виде защиты закона и победы за счет динамичного движения по открытому игровому миру. Экшн-геймплей предлагает как правило подмену оружия, захват злодеев и решение интриг.

Игрокам могут приглянуться визуальные эффекты и новые возможности управления супергероем. Игра была выпущена в 2014 году и с тех пор стала популярной среди любителей серии и адекватно получила высокие оценки от критиков.

Batman: Arkham Knight хороший пример экшн игры с открытым миром, в которой игроки должны использовать свои суперспособности, шпионские скиллы, быстрое реагирование и масштабные сражения с различными злодеями, чтобы добиться успеха. Игра предлагает все необходимое для отличного и захватывающего приключения.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Batman: Arkham Knight 2014 - - Скачать