Obscure Collection

Obscure Collection скачать торрент

Название: Obscure Collection
Год: 2014
Разработчик: Hydravision Entertainment
Категории: Экшн, 2014, Приключения
Размер: 5.13
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Один из захватывающих экшн-приключенческих титров – игра Obscure Collection, разработанная Hydravision Entertainment и выпущенная в 2014-м году. За это время обнаружилось новое поколение приключений посредством популярной компьютерной игры.

Obscure Collection замечательно предоставляет атмосферу всевозможных представлений и интригующих историй, привлекая внимание игроков. Две разные темы непрерывно перемешиваются: ужастики и открытые миры, поражая геймеров ещё хорошей графикой и отличными открыто-мирными видами. Вся игра построена на симуляции победы над заклинаниями и участии в приключениях. Каждый игрок сможет найти для себя подходящий стиль игры, приземляясь на остров Венезе.

Obscure Collection предлагает геймерам много нивелируемых танцевальных комбинаций, интересных подсказок и захватывающих приключений. Все эти путешествия закончатся тогда, когда ваша энергетика достигнет своего максимума. События, относящиеся к Obscure Collection, изменяют и восстанавливают ваши силы и успех можно получить только за счёт правильно выполняемых заданий.

Obscure Collection охватывает большую емкость для рисования, оригинальные задания, погружающие вас в барыг, а отдельные имена для ваших друзей и злодеев. Все эти элементы вместе сделают ваше игровое приключение незабываемым опытом.

Obscure Collection заработала отличные отзывы с момента своего выхода в 2014 году. Компьютерная игра оказалась разноцветной, запоминающейся и увлекательной и обладает великолепными уровнями и графикой. Рекомендуйте Obscure Collection своим друзьям и добавьте это приключение к своему списку игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Obscure Collection 2014 27.2 KB 6814 Скачать