TC Rainbоw Six: Vegas

Tоm Clancy's Rainbоw Six: Vegas скачать торрент

Название: TC Rainbоw Six: Vegas
Год: 2006
Разработчик: Ubisoft Montreal
Категории: Ubisoft Montreal, Экшн, Старые игры
Размер: 1.51
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

TC Rainbоw Six: Vegas – это тактическая шутерская игра, разработанная Ubisoft Montreal, выпущенная в 2006 году. Игра была последним из серии Tom Clancy's Rainbow Six и частью диалога об Экшн-играх. В качестве игрока вы можете выбрать одного из 3 персонажей и воспользоваться основами метода командного тактического планирования, используя лазерную метку для признаков на радаре, чтобы отслеживать врага.

TC Rainbоw Six Vegas содержит пять разных режимов: одиночный режим прохождения, два мультиплеерных режима, режим производства и режим тренировки. В процессе игры игроки будут выполнять различные миссии в городе Лас-Вегас, включая поиск и уничтожение, освобождение заложников и похищенных личностей. Для усиления игрового процесса игрок может использовать массу предметов, таких как оружие и броня, благодаря чему можно разнообразить старые игровые механики.

TC Rainbоw Six Vegas предлагает прочный игровой процесс и плотное игровое зрелище, которые остаются актуальными и популярными по сей день. Прохождение игры даст игрокам классическую экшн-садистику и еще больше радости.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TC Rainbоw Six: Vegas 2006 15.7 KB 8149 Скачать