Portal 2

Portal 2 скачать торрент

Название: Portal 2
Год: 2011
Разработчик: Valve
Категории: 2011, Экшн
Размер: 8.31
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Portal 2 была разработана знаменитой компанией Valve и вышла в 2011 году. Она является продолжением Portal, начавшего пользоваться популярностью практически мгновенно после выхода в конце 2007 года.

Portal 2 использует тот же формат и схожие персонажи и механики, и предлагает полный опыт с поменьше примешанной научно-фантастической тематикой. Основным аспектом игры являются пускатели порталов, которые позволяют контролировать телепортацию предметов и людей.

Основная цель игры заключается в решении набора уловий и задач посредством использования пускателя порталов. Игра поддерживает с несколько разными игроками, которые имеют ограниченное время для размышления и использования порталов для достижения выхода из комнаты. Таким образом, она подходит для всех типов борьбы.

Анимация и графика игры очень реалистичны и привлекательны, а также в Aperture Science есть завиденье для любого ценителя художественного проектирования. В отличие от других игр в эту группу, Portal 2 является активным и интеллектуальным экшном, и в основном является путешествием через Aperture Science. Идея игры понравилась многим разработчикам игр и успешно завоевала огромное количество наград, среди которых и премия «Игра года» в 2011 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Portal 2 2011 21.5 KB 5317 Скачать