War World: Tactical Combat

War World: Tactical Combat скачать торрент

Название: War World: Tactical Combat
Год: 2006
Разработчик: Third Wave Games
Категории: Экшн, Стрелялки, Старые игры
Размер: 1
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

War World: Tactical Combat – это игра с экшн элементами, разработанная Third Wave Games в 2006 году. Данный тактический шутер позволяет игрокам погрузиться в атмосферу устрашающей войны между людьми и механическими био-существами – Треугольное Союзное Объединение.

Действие происходит во вселенной Вар Ворлд, где продолжается долгая и устрашающая война между двумя другими военными группами и Треугольным Союзным Объединением. На игрока возлагается задача присоединиться к Треугольному Союзному Объединению и постараться выйти победителем из сражений, происходящих на землях и в пространстве.

В этой стрелялке старого доброго времени игрок будет управлять РСК-28 машинами, используя оружия и артиллерию. Процесс игры стартует в Военном комитете Соединенных государств Мира, в котором игрок сможет настроить свою броню для принятия боя.

В War World: Tactical Combat присутствуют настройки уровня сложности и задания, разнообразные наборы оружия и брони, различные игровые сцены и многое другое. Также в игре можно напрямую управлять одним из 14-ти различных персонажей. Убедительно представляется, что War World: Tactical Combat – отличный выбор, для любителей военной тематики и старых экшн-игр.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
War World: Tactical Combat 2006 20.4 KB 7656 Скачать