Garshasp: The Monster Slayer

Garshasp: The Monster Slayer скачать торрент

Название: Garshasp: The Monster Slayer
Год: 2011
Разработчик: Fanafzar
Категории: 2011, Экшн
Размер: 1.15
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Garshasp: The Monster Slayer - это экшн-игра, разработанная и выпущенная Fanafzar в 2011 году. Игра использует уникальную графическую движущуюся среду, игрока можно придвинуть в звуковую окружающую среду, проживание в древних руинах Ирана.

В игре вам доступно два режима, Дальний и Ближний бой. Игрок имеет доступ ко многим рукопашным оружиям, мечам, метательным и боевым топорам, щитам и прочим. Чтобы успешно пройти игру, игроку придется встречаться с монстрами, биться с туземными камнями и вызвать силу древнего договора.

Яркое графическое оформление наполняет игру жизнью. Уникальная энергия изображена на экране. Гаршасп: The Monster Slayer - это практически полноценный экшн-рогалик, который доступен для PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Несмотря на то, что игра была выпущена в 2011 году, она не потеряла свою популярность среди игроков и является одним из самых любимых игр поколения. Garshasp: The Monster Slayer - это игра, которая действительно стоит пройти для всех любителей жанра "экшн-рпг".

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Garshasp: The Monster Slayer 2011 12.5 KB 6227 Скачать