Reign of Swords

Reign of Swords скачать торрент

Название: Reign of Swords
Год: 2008
Разработчик: Punchline
Категории: Экшн, 2008, Стратегии
Размер: 0.005
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Reign of Swords – это современная стратегическая игра, разработанная компанией Punchline и выпущенная в 2008 году. Хотя игра предназначена главным образом для стратегических игроков, она также добавляет дозу экшна.

Несмотря на то, что графика может показаться немного устаревшей по сравнению с более поздними выпусками, Reign of Swords по-прежнему может предложить впечатляющую стратегию захвата. Игра была изначально выпущена для iOS платформ в 2008 году, но была перепроектирована для игровой консоли Nintendo Wii в 2009 году.

В Reign of Swords игроку предстоит управлять королевством в борьбе за невиданное мощное славо. Существует множество различных персонажей, монстров и противников, для борьбы с которыми игроку доступно множество различных оружий и способностей. Игра также предлагает мультиплеерную поддержку, что позволяет друзьям объединяться и сражаться вместе.

Reign of Swords быстро приобрела популярность среди игроков в 2008 году и несмотря на то, что ее графика может быть немного устаревшей, она все еще отличный пример того, каким должна быть игра в стиле стратегия. Игра может предложить игрокам достаточно выдающихся odds и hours of tactical warfare that can be used to keep yourself occupied for weeks.

Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Reign of Swords 2008 3.6 KB 550 Скачать