Call of Juarez The Cartel

Call of Juarez: The Cartel скачать торрент

Название: Call of Juarez The Cartel
Год: 2011
Разработчик: Techland
Категории: 2011, Экшн
Размер: 3.67
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Call of Juarez The Cartel – это игра в жанре экшн, разработанная в 2011 году студией Techland. Действие игры происходит в новое измерение в мире Call of Juarez – это динамичный противостояние двух мощных сил – американских властей и мексиканской картельной организации.

В The Cartel игроки встанут в обе стороны боя и будут проходить разные задания, связанные с противостоянием двух мощных группировок. Новый игровой мир привносит полъему новые концепции, беспрецедентные виды оружия и вопросы этики. Главная особенность Call of Juarez The Cartel – динамичность действия. Разработчики сделали все возможное, чтобы поднять адреналин игрока на высший уровень.

Call of Juarez The Cartel предлагает приключение не только в одиночном, но и в мультиплеерном режиме. Вы можете собрать друзей, чтобы разбить банду или пойти на штурм обороняемой позиции. Встречайте захватывающие бои в интернациональных странах, решайте миссии, используя все возможные средства.

Call of Juarez The Cartel является достойным продолжением этой легендарной серии. Захватывающие баталии и новые манеры разрушать системы близлежащих стран пОнадобятся для прохождения приключения. Приготовьтесь к бою !

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Call of Juarez The Cartel 2011 19.4 KB 9718 Скачать