X-Men Origins: Wolverine

X-Men Origins: Wolverine скачать торрент

Название: X-Men Origins: Wolverine
Год: 2009
Разработчик: Raven Software, Amaze Entertainment
Категории: Экшн, 2009
Размер: 3.09
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

X-Men Origins: Wolverine является экшн игрой, выпущенной в 2009 году совместно с Raven Software и Amaze Entertainment. Это дикое приключение позволяет игрокам почувствовать себя Железным Человеком Вулканом и пройти путь от статуса неукротимого обезьяного и воина до созерцателя картины Земли на скорости сверхъестественных сил.

В процессе игры Вулкан проходит через путь личного развития, переживает приключения и встречается со своими старыми и новыми собратьями-мутантами. Задачи, которые игрокам предстоит выполнить, могут связаны с исследованием, противостоянием и другими действиями, и при этом всегда прилагается достаточно сюжетных линий, чтобы подтвердить любовь ваших поклонников к Вам.

Сюжетная линия игры позволяет игрокам проникнуть в мир Вулкана и добраться до истинного его потенциала. Достижение этого потенциала требует отличных навыков осторожности и пристрастности к приключениям. Также, игра предлагает игрокам запустить миссии со всеми любимыми героями и злодеями, а также исследовать различные места, мир населен супергероями и их противниками.

X-Men Origins: Wolverine - это мрачное и интенсивное приключение, каждый шаг которого подкреплен драматическими сценами и детально проработанными персонажами. Игра будет привлекать внимание и интриговать игроков своими интересными главами и захватывающими миссиями.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
X-Men Origins: Wolverine 2009 16.3 KB 7860 Скачать