Legends of Persia

Legends of Persia скачать торрент

Название: Legends of Persia
Год: 2014
Разработчик: Sourena Game Studio
Категории: Экшн, RPG, Рекомендуем, 2014
Размер: 1.08
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Legends of Persia - это потрясающий экшн-RPG от разработчика Sourena Game Studio, который был выпущен в 2014 году. Действие в игре происходит в средневековой Персии, и игроки совершают приключения между прохождением сценария. В игре присутствует лучший из всех магических и моральных систем управления установленных на правдивой библиеской базе.

Legends of Persia заслуживает похвалы за подробную графику, динамичный игровой процесс и высокую точность деталей. Игроки наслаждаются невероятно потрясающими интерактивными сражениями, их высокая глубина поражает и подарит настоящее удовольствие. Бои с боссами также отличаются разнообразием и имеют потрясающие эффекты.

В Legends of Persia игроки могут создавать своего персонажа, смешивая несколько различных классов персонажей и изменяя статистику. Они могут получать вещи, модифицировать их и глубже погружаться в увлекательный мир Legends of Persia.

Мы советуем вам Legends of Persia, чтобы дать возможность порисовать атмосферу мира приключений с реалистичными визуальными элементами и уникальными эффектами. Будьте готовы познать самые удивительные и захватывающие приключения разных персонажей и погрузиться в потрясающий мир Legends of Persia!

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Legends of Persia 2014 11.5 KB 7112 Скачать