Renegade Ops

Renegade Ops скачать торрент

Название: Renegade Ops
Год: 2011
Разработчик: Avalanche Studios
Категории: 2011, Экшн
Размер: 1.99
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Renegade Ops - это прекрасный пример экшна, разработанного замечательной компанией Avalanche Studios в 2011 году. Она изобилует яркими сетевыми приключениями, требующими активных тактических действий. Игроку необходимо сражаться против машин врагов и освободить мир от тирании злодея Inferno.

Разработчики Renegade Ops не останавливались на достигнутом и постоянно обновляли и дорабатывали игру. Они добавили специальную кампанию и запустили в игровой процесс новые персонажи, которые могут использовать необычное оружие. Но что бы именно такие персонажи сумели победить врага, их придется улучшать серьезным образом.

Основной целью игрока является не только победить врагов, но и собрать больше очков, чем другие не менее опасные противники. Также игрок может прокачивать своих персонажей для достижения большего результата. Учитывая разные факторы, игрокам замечательно придется участвовать в этой захватывающей игре.

Renegade Ops - увлекательная многопользовательская игра, в которой вы испытываете реальные приключения. Разработчики Avalanche Studios сделали все возможное для того, чтобы игроки могли получить максимум удовольствия. С такими захватывающими миссиями и волшебной атмосферой, Renegade Ops обязательно попадет в ряды самых лучших игр 2011 года.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Renegade Ops 2011 21.7 KB 522 Скачать